x
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
35лестниц
Проектирование и строительство монолитных бетонных лестниц

Консольные лестницы, лестницы на косоуре

 Всё большую популярность в последнее время набирают консольные лестницы, а также лестницы на косоуре, который, являясь несущим элементом всей конструкции, может быть расположен как по центру, так и смещённым к краю лестницы.  Такие конструкции предъявляют высокие требования в первую очередь конечно же к профессионализму проектировщика, а также  к качеству  используемых  материалов.  

Специфика этих лестниц в отсутствии у них маршевых площадок или вертикальной основы, как у винтовых конструкций. Их ступени как будто парят в воздухе, не имея опоры. И это создает ощущение элегантности и легкости!

Кроме того, консольные лестницы:

 не затеняют помещение, поэтому под ними часто размещают цветы;

 не загромождают пространство за счет своего лаконичного дизайна;

 могут быть выполнены как с перилами, так и без них, и, безусловно, будут служить украшением и изюминкой любого интерьера.

 

  Такие лестницы требуют прочных креплений, опыта и высокой квалификации мастера, который сможет точно рассчитать нагрузку на ступени, их безопасную форму и величину. Поэтому если вы хотите в своем доме видеть элегантную и интересную лестницу, то наша компания «35лестниц» готова в этом помочь! Мы разработаем для Вас индивидуальный проект  лестницы. 

Галерея   Онлайн-заявка

Задать вопрос специалистуОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Кованые ограждения
Кованые ограждения
Кованые ограждения
Ажурное кованое ограждение бетонной лестницы - важный объект интерьера. Соседство совершенно разных материалов - металла и камня - отражает лучшие качества друг друга и делает лестницу неповторимой.
Зеркальные лестницы
Зеркальные лестницы
Зеркальные лестницы
В отличии от лестниц, в основе которых имеется плитная несущая часть с гладким дном, зеркальные лестницы имеют отражение ступеней снизу, т.е. нижняя часть лестницы является повторением верхней её части. Отсюда и название этого вида лестниц.

Рассчёт на несущую способность,правильное армирование, бетон и опытные мастера смогут воплотить в жизнь любую задумку дизайнера без изменения прочностных характеристик будущей лестницы. Зеркальная лестница может стать дополнением и украшением Вашего интерьера. Строгие формы такой лестницы выглядят необычно, легко и самодостаточно. При грамотном армировании толщина её может быть всего 100 мм. Отделка зеркальной лестницы не потребует больших вложений, строгие прямолинейные формы лестницы предполагают финишное выравнивание шпатлёвкой и окраской в светлых тонах, что позволит придать лёгкость надёжной бетонной конструкции.

Тетива монолитная
Тетива монолитная
Тетива монолитная
Элемент лестницы в виде несущих направляющих балок, которые расположены по обеим сторонам марша монолитной лестницы. Тетивы могут выполнять роль ограждений, поднимаясь над маршем и придавая сооружению основательность и, вместе с тем, определённую изящность.

Политика конфиденциальности