x
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
35лестниц
Проектирование и строительство монолитных бетонных лестниц

Лестницы парадные, фасадные

   Парадная лестница в доме -  важный элемент фасадной части здания. Её внешний облик может рассказать о хозяине дома, так утверждают психологи.

  Все проекты разрабатываются нами под размеры Вашего дома. Ни один проект на сегодняшний день не является типовым, все парадные лестницы, что мы установили, имеют индивидуальную форму и дизайн, являются авторскими работами. Каждая лестница делается вручную и это позволяет создать удобную, практичную и вместе с тем изящную лестницу, что требует определённого навыка от проектировщика. Красивая парадная лестница, ведущая в Ваш дом, сделает вид его гостеприимным и эффектным.

  

ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ

Комментарии к новости

Другие новости

Кованые ограждения
Кованые ограждения
Кованые ограждения
Ажурное кованое ограждение бетонной лестницы - важный объект интерьера. Соседство совершенно разных материалов - металла и камня - отражает лучшие качества друг друга и делает лестницу неповторимой.
Зеркальные лестницы
Зеркальные лестницы
Зеркальные лестницы
В отличии от лестниц, в основе которых имеется плитная несущая часть с гладким дном, зеркальные лестницы имеют отражение ступеней снизу, т.е. нижняя часть лестницы является повторением верхней её части. Отсюда и название этого вида лестниц.

Рассчёт на несущую способность,правильное армирование, бетон и опытные мастера смогут воплотить в жизнь любую задумку дизайнера без изменения прочностных характеристик будущей лестницы. Зеркальная лестница может стать дополнением и украшением Вашего интерьера. Строгие формы такой лестницы выглядят необычно, легко и самодостаточно. При грамотном армировании толщина её может быть всего 100 мм. Отделка зеркальной лестницы не потребует больших вложений, строгие прямолинейные формы лестницы предполагают финишное выравнивание шпатлёвкой и окраской в светлых тонах, что позволит придать лёгкость надёжной бетонной конструкции.

Тетива монолитная
Тетива монолитная
Тетива монолитная
Элемент лестницы в виде несущих направляющих балок, которые расположены по обеим сторонам марша монолитной лестницы. Тетивы могут выполнять роль ограждений, поднимаясь над маршем и придавая сооружению основательность и, вместе с тем, определённую изящность.

Политика конфиденциальности